«The Big One» на всех площадках!


Дорогие друзья группы КРЕМАТОРИЙ! Соратники, союзники, попутчики, болельщики и ценители творчества!

Сегодня, 26 мая, состоялся официальный релиз нового альбома КТ «The Big One» на всех цифровых площадках России и окрестностей! Чтобы послушать нашу новую работу, переходите по ссылке http://link.1mp.ru/ktbo и выбирайте тот агрегатор, который вам нравится больше.

Группа КРЕМАТОРИЙ искренне благодарит всех, кто принимал участие в её создании и работе над административно-техническим сопровождением релиза; всех акционеров, поддержавших крематорскую инициативу на портале Планета.ру своим личным вкладом и сделавших возможным появление этой записи на свет; всех своих преданных друзей во всём мире, идущих по жизни  вместе с КРЕМОМ уже сорок лет. 

Мы обещали, что вырвем столбы и отменим границы. Мы сделали. Слушайте новый альбом КРЕМАТОРИЯ «The Big One» на всех цифровых площадках! Ура!

PS. Народное финансирование альбома и ассоциированных с ним проектов КТ на портале Планета.ру по настойчивым просьбам широких масс трудящихся продлено до 14 июля. Если вы ещё не успели поддержать творчество КРЕМА и выбрать свой личный уникальный лот — у вас ещё есть время для танцев и веселья. То есть сделать это прямо сейчас! 

https://planeta.ru/campaigns/thebigone

PPS: для тех, кто находится зарубежом – альбом также доступен на всех цифровых площадках!