Перенос концертов на западном побережье США

Группа КрематорийВ феврале 2012 года группа «Крематорий» отправилась с минитуром в Соединенные Штаты Америки и Канаду. Заокеанская публика не видела группу давно (а нынешний состав — вообще ни разу), и все четыре шоу прошли с аншлагами. Концерты проходили в городах вдоль атлантического побережья, и в мае была запланирована поездка к Тихому океану — Лос-Анджелес, Сан-Франциско… Но тут сказала свое слово медицина: из-за проблем Армена Григоряна с джетлагом концерты пришлось перенести.

АГ: Так как врачи на полгода запретили мне длительные поездки с пересечением большого числа часовых поясов, концерты на Западном побережье США, запланированные на май, отменены. В лучшем случае они состоятся через год. Поэтому мы все сейчас поменяли, май будет российским, и сезон закончится 2 июня в «Б2» традиционным концертом в день рождения Всемирного Общества Друзей Кремации.

Добавим, что ближайший столичный концерт группы пройдет в клубе «16 Тонн» в знаменательный день — в пятницу, 13 апреля. Так что День борьбы с суевериями объявляется открытым!