Недавно завершена работа над альбомом «Три источника». Его презентация для корреспондентов СМИ состоится 1 марта в одном из клубов Москвы

 

Презентация для корреспондентов СМИ состоится 1 марта в одном из клубов Москвы (по вопросу аккредитации можно обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Альбом выходит на лейбле «Реал Рекордс» в двух вариантах: «коробочный», содержащий буклет на 16-ти страницах с текстами всех песен, и упрощенный.

Продажа начнется после 1-го марта в России, а также в Америке – в рамках тура с новой концертной программой. На концертах тура будет также осуществляться продажа всевозможной символики «Крематория».

Услышать новые песни «живьем» в Москве можно будет сразу по возвращению группы из тура. Информация о точной дате и месте проведения концерта вскоре появится на сайте.

Внимание! Отрывки некоторых новых песен вы сможете прослушать на нашем сайте еще до официального выхода альбома. Следите за новостями сайта. Обложка и список песен доступны уже сейчас.