Архив концертов
17 октября 2020
Стрёмный корабль, или 666 человек на сундук мертвеца
Наступление фактической осени «Крематорий» отметил бомбическим концертом «Стрёмный корабль, или 666 человек на сундук мертвеца», верхом на угарном плавсредстве мавзолейного красно-чёрного цвета!
16 октября ровно в 19:30 по Гринвичу прозвучала команда: «Сарынь на кичку, елова шишка, свистать всех наверх! По местам стоять, с якоря сниматься!» Через некоторое время «Крем» вышел на сцену и сходу зарядил массу олдовых хитов. В ходе круиза предполагалось, что друзья группы смогут также насладиться жирными видами прибрежной бизнес-урбанины, однако в реале окружающая среда оказалась холодной, мокрой и тёмной, да и глазеть на новострой всех воротило с души. Зато внутри было тепло, светло, бухло и музло. То есть настоящий крутой праздник Жизни и Смерти, а также именины сердца. Чего в последнее время дико не хватает не только болельщикам КТ, но и обычным бытовым жителям РФ.
Напоминаем, что ближайшие шоу «Крема», на которых все желающие смогут увидеть и услышать всё вышеописанное и даже более того, пройдут не так далеко от Москвы и СПб, поэтому протупившие с кораблём жители столиц имеют риал ченс побывать на концерте Весёлого Ансамбля, пока Мордор окончательно не закрыл всех нас в цифровой ГУЛАГ. Заходите к нам на огонёк!
